«Ахмат» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ впервые с 2016 года

2020-8-26 22:10

Игра завершилась со счётом 2:3 в пользу грозненского клуба.

Грозненский «Ахмат» впервые с 2016 года обыграл московский «Локомотив» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча в пятом туре Тинькофф - РПЛ завершилась со счётом 2:3 в пользу «Ахмата». Авторами голов у победителей стали Владимир Ильин (3-я минута), Артем Тимофеев (45-я минута) и Бернард Бериша (58-я минута). У «Локомотива» отличились Антон Миранчук (48-я минута, пенальти) и Гжегож Крыховяк (77-я минута).Отметим, что на 63-й минуте защитник грозненского клуба Марат Быстров получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Также в компенсированное время с поля удалили Антона Швеца. Напомним, что в прошлый раз «Ахмату» удалось обыграть «Локомотив» в матче РПЛ 6 марта 2016 года (2:1).В текущем сезоне «Ахмат» одержал третью победу подряд. На сегодняшний день он занимает четвёртое место в турнирной таблице с 10-ю очками. «Локомотив» потерпел второе поражение подряд. Москвичи находятся на пятой строке с семью очками в запасе.30 августа «Локомотив» сыграет дома с петербургским «Зенитом», а «Ахмат» примет ЦСКА.

минута локомотив рпл ахмат матче

минута локомотив → Результатов: 2 / минута локомотив - фото

Натурализованный вратарь «Локомотива» пропустил четыре мяча

Московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл португальскому «Спортингу» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 2:4. «Локомотив» - «Спортинг» 2:4 (1:3) Голы: Майкон, Миранчук Lokomotiv - Sporting 2:4 (1:3) Goals: Maicon, Miranchuk pic. polit.ru »

2015-11-27 00:02