Ахмат потерпел первое поражение в чемпионате России

2017-8-5 17:05

Уфа обыграла грозненский Ахмат со счетом 3:2 в домашнем матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). У хозяев голы забили Боян Йокич (80-я минута), Павел Аликин (84) и Дмитрий Сысуев (86).

В составе Ахмата отличились Лео Жаба (48) и Вилькер Анхель (90). Это поражение стало для Ахмата, который до этого сезона назывался Терек, первым в РФПЛ. Кроме того, до этого матча клуб из Грозного не пропускал мячей. В следующем туре Уфа 8 августа сыграет в Перми с Амкаром, Ахмат 10 августа примет Краснодар. Напомним, ребрендинг, который провели в Грозном в межсезонье позитивно повлиял на жизнедеятельность клуба начал чемпионат России с трех побед. Грозненцы обыграли Амкар (дома), Ростов (в гостях) и Динамо (дома) с общей разницей забитых и пропущенных мячей 4:0. Подробнее о старте чемпионата России читайте в материале Ъ Тройная постоянная. .

ахмат потерпел первое поражение чемпионате россии

ахмат потерпел → Результатов: 1 / ахмат потерпел - фото

Премьер-лига. "Ахмат" потерпел в Уфе первое поражение

Матчем в столице Башкортостана между местной "Уфой" и грозненским "Ахматом" продолжилась программа 4-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Хозяева пропустили первыми, но сумели не только отыграться, но и победили со счетом 3:2. vesti.ru »

2017-08-05 16:55