Александр Соболев забил первый мяч за "Спартак"

Александр Соболев забил первый мяч за Спартак
фото показано с vesti.ru

2020-6-20 17:43

В Туле проходит матч 23 тура чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и московским "Спартаком". После первого тайма впереди гости 1:0. Единственный мяч на счету Александра Соболева.

Александр Соболев, перешедший в "Спартак" зимой из самарских "Крыльев Советов", поразил ворота на исходе первого тайма. Поразил мяч от Зелимхана Бакаева Соболев нанес точный удар в дальний от вратаря туляков Егора Шамова угол. Этот гол стал 23-летнего нападающего в официальных матчах за "Спартак".

В текущем чемпионате Александр Соболев забил 11 мячей. Десять из них в составе "Крыльев Советов". Спартаковец делит второе место в споре бомбардиров с ростовчанином Эльродом Шомуродовым. На месте нападающий "Зенита" Артем Дзюба, забивший 13 мячей.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

соболев мяч тайма спартак александр

соболев мяч → Результатов: 1 / соболев мяч - фото

Соболев забил свой первый мяч за «Спартак»

Нападающий Александр Соболев отметился дебютным голом за московский «Спартак» в матче с белградским «Партизаном» во втором туре товарищеского турнира в Катаре — Кубка Париматч Премьер. Читать далее rt.com »

2020-02-08 15:20