Андрей Рублев вышел в третий круг US Open

2019-8-30 01:47

Российский теннисист Андрей Рублев обыграл француза Жиль Симона в матче второго круга турнира серии Большого шлема US Open. В середине игры француз отказался продолжать из-за травмы шеи. Первый сет россиянин выиграл со счетом 6:2.

В следующем круге Рублев сыграет с победителем матча между французом Антуаном Хоном и австралийцем Ником Кирьосом. Ранее в третий круг US Open также прошел россиянин Даниил Медведев. Турнир продлится до 8 сентября. Его призовой фонд составляет $57,2 млн. .

андрей рублев круг open

андрей рублев → Результатов: 46 / андрей рублев - фото

Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира ATP в Баня-Луке

Россиянин Андрей Рублев пробился в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Баня-Луке (Босния и Герцеговина). В матче второго круга, прошедшем 20 апреля, он обыграл перуанца Хуана Пабло Варильяса, занимающего 92-е место в рейтинге ATP. izvestia.ru »

2023-04-20 18:06