ФК «Арсенал» обыграл «Локомотив» в матче 16-го тура РПЛ

2021-11-29 22:30

Игра закончилась со счетом 3:1.

Тульский ФК «Арсенал» обыграл московскую команду «Локомотив» со счетом 3:1 в матче 16-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.В ворота проигравших первый гол на 17-й минуте забил Даниил Хлусевич. Затем Евгений Марков оформил дубль, забив на 40-й и 58-й минутах. Футболист «Локомотива» Насименто Пабло поразил ворота соперников на 94-й минуте. «Арсенал» находится на 12-й строчке в турнирной таблице РПЛ с 16-ю очками. «Локомотив» занимает четвертое место, имея в активе 25 очков.В следующем туре туляки сыграют с подмосковными «Химками» 5 декабря. «Локомотив» 4 декабря встретится с екатеринбургским «Уралом».Ранее сообщалось, что игра «Спартака» с «Уфой» закончилась со счетом 1:1.

локомотив арсенал счетом

локомотив арсенал → Результатов: 34 / локомотив арсенал - фото

Футболисты "Арсенала" забили четыре безответных мяча в ворота "Локомотива"

В матче 19-го тура российской премьер-лиги тульский "Арсенал" на поле домашнего стадиона разгромил московский "Локомотив", забив четыре безответных мяча – 4:0. Для железнодорожников это поражение стало вторым кряду. vesti.ru »

2019-12-06 21:20

"Арсенал" и ЦСКА сыграют в Москве на МСА "Локомотив"

Встреча 20 тура первенства России по футболу между "Арсеналом" и ЦСКА пройдет на малой спортивной арене стадиона "Локомотив". Таким образом завершилась эпопея с выбором места проведения этого поединка.

2015-03-17 15:12