«Автомобилист» в овертайме обыграл «Аванград» в матче КХЛ

2020-9-20 17:41

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над омским «Аванградом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее

автомобилист овертайме обыграл аванград матче кхл

автомобилист овертайме → Результатов: 19 / автомобилист овертайме - фото

"Автомобилист" в овертайме обыграл "ХК Сочи" в матче КХЛ

Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" в среду нанесли поражение соперникам из "ХК Сочи" в гостевом матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). interfax.ru »

2021-10-20 23:05

«Автомобилист» в овертайме обыграл «Северсталь» в регулярном чемпионате КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» победил «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-09-02 19:51

«Автомобилист» в овертайме проиграл гостевой матч «Салавату»

Третий матч серии плей-офф полуфинала Востока между «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым» завершился в пользу уфимцев. Хозяева одержали победу в овертайме со счетом 2:1. «Салават» открыл счет на 30-й минуте, когда Владимир Ткачев... newdaynews.ru »

2019-03-18 20:41