«Аякс» обыграл ПАОК и сыграет в раунде плей-офф квалификации ЛЧ

2019-8-14 23:28

Полуфиналист последнего розыгрыша турнира амстердамский «Аякс» сумел победить греческий ПАОК на стадии третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.
Читать далее

аякс обыграл паок сыграет раунде плей-офф квалификации

аякс обыграл → Результатов: 23 / аякс обыграл - фото

"Аякс" обыграл "Мидтьюлланн" в домашнем матче Лиги чемпионов

Голландский "Аякс" обыграл датский "Мидтьюлланн" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Амстердаме и завершилась со счетом 3:1. В составе "Аякса" забитыми мячами ... gazeta.ru »

2020-11-26 01:33

«Аякс» обыграл «Реал» со счетом 4:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Также стало известно, что английский «Тоттенхэм» одержал победу над дортмундской «Боруссией», став участником одной четвертой финала турнира aif.ru »

2019-03-06 01:37

«Андерлехт» обыграл АПОЭЛ, а «Копенгаген» победил «Аякс» в матчах 1/8 финала Лиги Европы

Брюссельский «Андерлехт» переиграл кипрский АПОЭЛ со счётом 1:0, а датский «Копенгаген» выиграл у амстердамского «Аякса» в матче 1/8 финала Лиги Европы со счётом 2:1.

2017-03-09 23:18