Барселона победила Реал в матче чемпионата Испании

2019-3-3 00:59

Футболисты Барселоны обыграли Реал в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе Santiago Bernabeu в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Гол забил Иван Ракитич на 26-й минуте. 28 февраля победой Барселоны завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании, в котором ее соперником также был Реал.

Отразив все атаки хозяев в первом тайме, каталонский клуб после перерыва в течение менее чем получаса забил три безответных гола. О матче в материале Ъ "Реалу" показали, как надо забивать. .

матче реал испании

матче реал → Результатов: 126 / матче реал - фото

В матче «Реал» — «Барселона» сменился главный арбитр

В матче 30-го тура чемпионата Испании между командами «Реал» — «Барселона» сменился главный арбитр. Об этом 9 апреля сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Федерацию футбола страны.

izvestia.ru »

2021-04-09 15:12

«Реал» на выезде обыграл «Аякс» в матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов испанский «Реал» на выезде обыграл голландский «Аякс» со счётом 2:1.

2019-02-14 00:58

"Реал" обыграл "Аякс" в первом матче 1/8 Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде обыграл амстердамский "Аякс", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая на Йохан Кройф Арене в Амстердаме, завершилась победой гостей ... gazeta.ru »

2019-02-14 00:54