Белоруска Дарья Домрачева победила в пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии

2015-2-8 15:52

Белоруска Дарья Домрачева завоевала золото в гонке преследования на 10 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Нове-Место. Домрачева (четыре промаха на четырех огневых рубежах) показала результат 35 мин.

22,3 сек. , серебро досталось финке Кайсе Мякяряйнен, бронза у немки Лауры Дальмайер. Россиянка Екатерина Глазырина осталась шестой, передает 8 февраля РИА Новости. .

белоруска дарья домрачева победила пасьюте этапе кубка мира

белоруска дарья → Результатов: 1 / белоруска дарья - фото

Белоруска Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская спортсменка Дарья Домрачева одержала победу в спринте на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти. Она на двух огневых рубежах допустила один промах и показала время 20 мин. kommersant.ru »

2018-03-09 21:03

Белоруска Дарья Домрачева победила в масс-старте на Кубке мира

На этапе Кубка мира в немецком Оберхофе состоялась гонка с общим стартом: победительницей этой части соревнований стала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева.

2015-01-11 14:54