Биатлонистка Дорен-Абер вслед за спринтом выиграла пасьют на чемпионате мира, Шумилова четвертая

2015-3-8 18:37

Француженка Мари Дорен-Абер завоевала золотую медаль в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти. Дорен-Абер преодолела дистанцию за 30 мин. 7,07 сек.

, сообщает 8 марта РИА Новости. Серебро досталось немке Лауре Дальмайер (+15,3). Тройку призеров замкнула полька Вероника Новаковская-Жемняк (+31,6). Россиянка Екатерина Шумилова финишировала четвертой. .

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

биатлонистка дорен-абер вслед спринтом выиграла пасьют чемпионате мира

биатлонистка дорен-абер → Результатов: 1 / биатлонистка дорен-абер - фото

Биатлонистка Дорен-Абер завершит карьеру в конце сезона

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер приняла решение о завершении профессиональной карьеры. По ее словам, это случится по окончании нынешнего сезона. vesti.ru »

2018-01-10 02:19

Биатлонистка Дорен-Абер завершит карьеру после нынешнего сезона

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер рассказала, что собирается завершить карьеру после нынешнего сезона. Слова спортсменки приводит Le quipe. "Я давно не показывала таких плохих результатов (в спринте на этапе Кубка мира в ... gazeta.ru »

2018-01-09 20:10