«Челси» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

2021-4-14 01:35

Лондонский клуб добрался до этой стадии турнира впервые с сезона-2013/14.

Английский футбольный клуб «Челси» уступил португальскому «Порту» со счетом 0:1 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передает ТАСС.Единственный гол в матче на 94-й минуте забил Мехди Тареми.Первая встреча команд завершилась победой «Челси» со счетом 2:0. Таким образом, английскому клубу удалось пробиться в полуфинал Лиги чемпионов.Отметим, что «Челси» добрался до этой стадии турнира впервые с сезона-2013/14.В 1/2 финала лондонский клуб сыграет с победителем противостояния испанского «Реала» и английского «Ливерпуля». Первые матчи полуфинала запланированы на 27 и 28 апреля, ответные - на 4 и 5 мая.Ранее сообщалось, что «Челси» впервые за десять лет вернул Роману Абрамовичу часть его инвестиций.