Динамо сыграло вничью с Мордовией в матче второго тура РФПЛ

фото показано с kommersant.ru

2015-7-26 00:23

Московское Динамо сыграло вничью с саранской Мордовией в матче второго тура чемпионата России по футболу (РФПЛ). Встреча, которая состоялась на Арене Химки, завершилась вничью 2:2. Первый мяч на 12-й минуте забил полузащитник Динамо Алексей Ионов.

На 24-й минуте нападающий гостей Евгений Луценко сравнял счет, после чего Матье Вальбуэна снова вывел Динамо вперед , реализовав пенальти на 28-й минуте. Полузащитник гостей Митчелл Дональд На 82-й минуте принес своей команде ничью, также с 11-метровой отметки. Футболисты грозненского Терека также сыграли вничью с краснодарской Кубанью в домашнем матче второго тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на стадионе Ахмат-Арена, завершилась со счетом 1:1. Гол в составе Терека на 32-й минуте забил полузащитник Факундо Пирис. У Кубани на 52-2 минуте отличился Лоренсо Мельгарехо. С 67-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления за две желтых карточки полузащитника Мохаммеда Рабиу. Как сообщал Ъ, футбольный.