Дочь Валерии Анна Шульгина показала, каким "гадким утёнком" она была раньше

Дочь Валерии Анна Шульгина показала, каким гадким утёнком она была раньше
фото показано с metronews.ru

2016-2-2 21:47

Дочь Валерии певица Анна Шульгина показала поклонникам, каким “гадким утёнком” она была в...

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

дочь валерии анна шульгина показала каким гадким утёнком

дочь валерии → Результатов: 6 / дочь валерии - фото


Фото: Лента.Ру

Дочь Валерии рассказала об издевательствах со стороны отца

Дочь певицы Валерии Шена рассказала об издевательствах со стороны отца, продюсера Александра Шульгина. Исполнительница заявила, что отец выставлял ее голой на улицу и сажал в клетку с собакой. Она вспомнила, что однажды заболела ангиной и лежала дома, а продюсер приводил любовниц. Лента.Ру »

2022-03-17 14:59

Фото: gazeta.ru

Дочь Валерии рассказала о последствиях коронавируса

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина, выступающая под псевдонимом SHENA?, рассказала в Instagram, что из-за стресса на фоне перенесенного коронавируса стала заикаться, впала в депрессию и частично потеряла слух. "Я стала заикаться, ... gazeta.ru »

2022-02-14 16:47

Дочь Валерии рассказала, как победила глухоту

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Дочь Валерии Анна Шульгина строит собственную певческую карьеру. Девушка взяла себе имя Шена. Почти полгода о ней не было слышно. Как оказалось, молодая певица страдала от тяжелой болезни. Об этом она сама рассказала в «Инстаграме». fedpress.ru »

2022-02-13 16:55

Фото:

Дочь Валерии утерла нос Бузовой

"Не воспринимайте всерьез мое баловство, – обратилась Шульгина к подписчикам. – Кто-то из вас в комментах просил спеть #подзвукипоцелуев . Честно, песню до этого слышала пару раз всего-то. Но думаю, что @buzova86 надо подумать над медленным вариантом этой песни.

2017-02-17 18:27

Фото:

Дочь Валерии: Я начала безобразно полнеть

Наследница Валерии успешно выступает на эстраде, снимается в многочисленных фотосессиях для глянца, отдыхает на курортах и является яркой представительницей золотой молодежи. У Шульгиной почти 300 тысяч подписчиков в одном только Instgram.

2017-01-12 12:49

Фото:

Дочь Валерии устроила эротическую провокацию

Это далеко не первая откровенная фотосессия наследницы Валерии. У Шульгиной прекрасная фигура, поэтому она довольно часто демонстрирует свои прелести почитателям, ведь когда, если не сейчас? А вдруг потом будет строгий муж, который запретит подобные хулиганства? Пока же Анна вовсю эксплуатирует свою молодость и сексуальность.

2016-11-28 12:34

Фото:

Дочь Валерии снялась в эротическом видео

Шульгина позирует оператору в открытом платье – томно смотрит в камеру, спускает бретельку с плеча и эротично прижимается к стене. "Круто!", "Ангел и демон", "Секси. Всегда оставайся блондинкой", – прокомментировали откровенный ролик подписчики.

2016-08-08 10:52