Дубль Гнабри за три минуты и чудо-гол Мертенса: как «Бавария» победила в Лондоне, а «Барселона» спаслась в Неаполе в ЛЧ

фото показано с rt.com

2020-2-26 08:38

«Бавария» на выезде уверенно переиграла «Челси» благодаря дублю Сержа Гнабри и голу Роберта Левандовски. Поляк также стал автором двух результативных передач, благодаря чему вышел на первое место по системе «гол + пас» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

дубль гнабри минуты чудо-гол мертенса бавария победила лондоне

дубль гнабри → Результатов: 2 / дубль гнабри - фото

Дубль Гнабри, 15-й гол Левандовски и сейвы Нойера: как «Бавария» разгромила «Лион» и вышла в финал Лиги чемпионов

Во втором полуфинале Лиги чемпионов «Бавария» разгромила «Лион» (3:0) и в 11-й раз сразится за главный еврокубок. Победу мюнхенцам принесли голы Роберта Левандовски и Сержа Гнабри. Поляк продлил свою результативную серию в турнире до девяти встреч, а немец оформил дубль. rt.com »

2020-08-20 08:00

Дубль Гнабри с передач Левандовски позволил «Баварии» разгромить «Челси» в плей-офф ЛЧ

Мюнхенская «Бавария» крупно обыграла «Челси» в Лондоне в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу (3:0).

2020-02-26 00:52