Егор Титов назвал главное преимущество «Зенита» в матче за Суперкубок

2022-7-9 21:30

Экс-игрок «Спартака» считает, что «Зениту» помог домашний стадион.

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов назвал главное преимущество «Зенита» в матче за Суперкубок России.По словам прославленного игрока «Спартака», петербургский футбольный клуб имел преимущество в виде домашнего стадиона – игра проходила на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.«Играй команды, например, дома у «Спартака» – игра была бы более непредсказуемой», – считает экс-футболист.Отметим, что «Зенит» с разгромным счетом победил «Спартак» в матче за Суперкубок России по футболу. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу сине-бело-голубых.Перед игрой в городе на Неве разразилась непогода. Ураган заставил фанатов и отдыхающих в Парке 300-летия Петербурга на берегу Финского залива искать укрытие.

спартака матче суперкубок россии преимущество игра

спартака матче → Результатов: 126 / спартака матче - фото

«Ростов» вырвал победу у «Спартака» в матче РПЛ

«Ростов» победил «Спартак» со счетом 3:2 в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:2. Победа позволила «Ростову» с 34 очками подняться на восьмое место в таблице чемпионата. Лента.Ру »

2022-04-24 18:37

«Краснодар» вырвал победу у «Спартака» в матче РПЛ

«Краснодар» обыграл московский «Спартак» со счетом 2:1 в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Краснодар» открыл счет уже на пятой минуте противостояния. Только на 38-й минуте нидерландский полузащитник красно-белых Квинси Промес реализовал пенальти и сравнял счет. На 86-й минуте «Краснодар» вновь забил. Лента.Ру »

2022-03-13 20:58