Французская сборная по футболу победила Германию во время терактов - Команда выиграла со счетом 2:0

фото показано с abnews.ru

2015-11-14 06:09

Французская футбольная сборная выиграла у немецкой сборной в дружеском матче, во время которого произошли теракты. Это произошло в пятницу рядом со стадионом Stade de France. Игра окончилась победой хозяевсо счетом 2:0.

Первый гол принадлежит нападающему Оливье Жиру на 45 минуте, второй забил Андре-Пьер Жиньяк на 86 минуте. Отметим, у команды из Германии это второе подряд поражение во время выезда. В октябре действующие чемпионы мира проиграли Ирландии во время отборочного матча Евро-2016.  Последний раз немецкая сборная проигрывала выездные встречи дважды подряд осенью 2005 года. Тогда команда уступила Словакии (0:2) и Турции (1:2). Напомним, в Париже случилось несколько терактов. Рядом со стадионом Stade de France два террориста-смертника взорвали бомбу, […].