Футболисты ЦСКА потерпели третье поражение подряд

2015-11-21 16:33

Московский клуб ЦСКА потерпел поражение в третьем матче подряд, два из которых состоялись в рамках 16-го тура российской футбольной премьер-лиги. 21 ноября лидер чемпионата России в очередном матче национального первенства на домашнем поле в Химках со счетом 0:2 проиграл самарским «Крыльям Советов».

Оба мяча забил Адис Яхович. Счет мог сделать разгромным Алан Чочиев, однако ему не удалось реализовать пенальти, назначенный за нарушение от Марио Фернандеса.

8 ноября, в предыдущем туре РФПЛ, подопечные Леонида Слуцкого проиграли на выезде «Краснодару» со счетом 1:2. Кроме того, 3 ноября «красно-синие» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов уступили «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1.

17 ноября Леонид Слуцкий потерпел первое поражение в качестве тренера сборной России - национальная команда проиграла в товарищеском матче против сборной Хорватии. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:3.

Ранее стало известно, что Леонид Слуцкий продолжит совмещать должности главного тренера московского ЦСКА и сборной России по футболу до конца Евро-2016. Принципиальной договоренности об этом в конце октября достигли Российский футбольный союз и ЦСКА.

Между тем, набранные ранее ЦСКА 36 очков позволяет клубу лидировать в турнирной таблице национального первенства. «Красно-синие» имеют пока отрыв в шесть очков от ближайших конкурентов «Ростова» и «Локомотива», которые в 16-м туре будут играть с аутсайдерами чемпионата - «Уфой» и «Анжи».

.

цска матче счетом ноября россии поражение сборной

цска матче → Результатов: 126 / цска матче - фото

ЦСКА — победитель Кубка Гагарина! Федоров — из гениального игрока в тренеры

В седьмом решающем матче финала Кубка Гагарина ЦСКА обыграл «Ак Барс» со счетом 3:2 и сумел завоевать золотые медали чемпионата. aif.ru »

2023-04-29 20:12

Три минуты для победы. ЦСКА победил в первом матче финала Кубка Гагарина

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина столичный ЦСКА в гостях одолел магнитогорский «Металлург» — 3:1 благодаря двум шайбам в течении трех минут во втором периоде. Следующая встреча пройдет в среду 20 апреля. aif.ru »

2022-04-18 19:59