Гараничев занял третье место на этапе КМ по биатлону в Словении

2015-12-17 19:22

В спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Поклюке (Словения) российский биатлонист Евгений Гараничев пришел к финишу третьим, передает «Интерфакс». Первое место по итогам гонки занял немецкий спортсмен Симон Шемп, на втором оказался норвежец Уле Эйнар Бьорндален.

Четвертым финишировал еще один российский биатлонист - Алексей Слепов. Кроме того, шестой результат показал Антон Шипулин. В десятку сильнейших спринтеров также попал Алексей Волков.

Биатлонисты преодолели 10 километров с двумя огневыми рубежами.

.

гараничев занял третье этапе биатлону словении

гараничев занял → Результатов: 3 / гараничев занял - фото

Гараничев занял седьмое место в масс-старте в Рупольдинге

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл масс-старт на четвертом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, финишировавший седьмым (с отставанием в 38,4 секунды). Лента.Ру »

2016-01-10 15:26

Биатлонист Евгений Гараничев занял третье место в спринте на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Евгений Гараничев занял третье место в спринтерской гонке третьего этапа Кубка мира. Этап проходил в Поклюке (Словения). Дистанцию в 10 км спортсмен преодолел за 23 минуты 27,6 секунд, не допустив ни одного промаха. kommersant.ru »

2015-12-17 18:57

Евгений Гараничев занял третье место на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Евгений Гараничев занял третье место в гонке преследования на 12,5 километров на этапе Кубке мира, проходящем в Антхольце. Гараничев отстал от победителя немца Смиона Шемпа на 1,1 секунды.

2015-01-24 16:57