Гол Норманна из «Ростова» не помог Норвегии пройти Сербию в квалификации Евро-2020

фото показано с rt.com

2020-10-9 01:00

Сборная Сербии победила в гостях команду Норвегии в матче 1/2 финала квалификации Евро-2020.
Читать далее

гол норманна ростова помог норвегии пройти сербию квалификации

гол норманна → Результатов: 2 / гол норманна - фото

Гол плюс пас Мамаева и травма Норманна: как «Ростов» обыграл «Партизан» на турнире в Катаре

«Ростов» обыграл сербский «Партизан» в рамках Кубка Париматч Премьер в Катаре. Главным героем встречи стал полузащитник Павел Мамаев, который открыл счёт, а после перерыва отдал результативную передачу на Павла Долгова. rt.com »

2020-02-04 23:59

Сумасшедший гол норвежца Норманна принёс победу "Ростову" над "Ахматом"

Команда Валерия Карпина одержала победу в заключительном матче 9-го тура чемпионата России со счётом 2:1. Счёт в матче "Ростов" — "Ахмат" был открыт гостями поля благодаря реализованному пенальти на 19-й минуте. Читать далее... lifenews.ru »

2019-09-16 22:32