Хачанов о первом матче на Кубке Кремля: в голове хаос

фото показано с rt.com

2019-10-16 22:28

Россиянин Карен Хачанов поделился эмоциями после победы над немцем Филиппом Кольшрайбером в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) «ВТБ Кубок Кремля» в Москве. Читать далее

хачанов первом матче кубке кремля хаос

хачанов первом → Результатов: 26 / хачанов первом - фото

Хачанов в первом круге US Open в пяти сетах проиграл 216-й ракетке мира

Российский теннисист, девятая ракетка мира Карен Хачанов в первом круге Открытого чемпионата США в пяти сетах за три часа 54 минуты проиграл представителю Канады Вашеку Поспишилу – 6:4, 5:7, 5:7, 6:4, 3:6. vesti.ru »

2019-08-28 08:15

Теннисист Хачанов уступил в первом круге US Open

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл канадцу Вашеку Поспишилу в первом круге Открытого чемпионата США (US Open). Встреча в Нью-Йорке завершилась поражением 23-летнего россиянина со счетом 6:4, 5:7, 5:7, 6:4, 3:6, передает «Газета.ру». izvestia.ru »

2019-08-28 05:00

Хачанов проиграл Басилашвили в первом круге турнира ATP в Дубае

Россиянин Карен Хачанов потерпел поражение от представителя Грузии Николоза Басилашвили в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дубае.

2019-02-25 17:09

Теннисисты Хачанов и Рублёв проиграли в первом круге турнира ATP в Париже в парном разряде

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв не смогли преодолеть барьер первого круга в парном разряде на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Париже.

2017-10-30 20:34

Теннисист Хачанов проиграл в первом круге на турнире ATP в Вене

Российский теннисист Карен Хачанов не смог преодолеть барьер первого круга на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в австрийской Вене.

2017-10-25 20:26

Россиянин Хачанов уступил 34-летнему теннисисту из Тайваня в первом круге US Open

Российский теннисист Карен Хачанов потерпел поражение в матче первого круга Открытого чемпионата США — четвёртого в сезоне турнира Большого шлема.

2017-08-29 00:32