Результатов: 17

Защитник «Орландо» вывел команду четвертьфинал плей-офф MLS, отразив решающий удар в серии пенальти

Защитник «Орландо Сити» Родриго Шегель отразил решающий удар в серии пенальти в матче 1/8 финала плей-офф североамериканской Высшей футбольной лиги (MLS) с «Нью-Йорк Сити».

2020-11-22 01:54

Защитник «Орландо» вывел команду в четвертьфинал плей-офф MLS, отразив решающий удар в серии пенальти

В четвертьфинал с первого места: как сборная России по хоккею всухую разгромила команду США на Олимпиаде-2018

Идеальный сценарий заключительного игрового дня группового турнира Игр в Пхёнчхане напрямую вывел сборную России по хоккею в четвертьфинал олимпийского турнира. Национальная дружина нанесла сокрушительное поражение Соединённым Штатам, а Словения одержала верх над Словакией, что позволило россиянам подняться на первое место в группе. rt.com »

2018-2-17 19:43

Сборная России обыграла команду США и напрямую пробилась в четвертьфинал ОИ

Мужская сборная России по хоккею победила сборную США в заключительном матче группового этапа на Олимпиаде в Пхенчхане. Встреча закончилась со счетом 4:0. izvestia.ru »

2018-2-17 17:25