Результатов: 14

Гол Влашича не спас Хорватию от проигрыша Франции в Лиге наций УЕФА

Сборная Хорватии потерпела поражение от национальной команды Франции в матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

2020-10-15 23:53

Гол Влашича в матче с «Зенитом» признан лучшим голом РПЛ в августе

Мяч полузащитника московского ЦСКА Николы Влашича в ворота петербургского «Зенита» (1:2) признан лучшим голом в Российской премьер-лиге по итогам августа.

2020-9-3 10:21

Гол Влашича помог Хорватии победить Словакию и выйти на Евро-2020

Сборная Хорватии одержала победу над национальной командой Словакии в матче квалификации чемпионата Европы по футболу 2020 года.

2019-11-17 01:06

Гол Влашича в концовке тайма, удаление Бийола и удачная замена от Семака: как «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА

«Зенит» разошёлся миром с ЦСКА в матче 15-го тура РПЛ. Армейцы открыли счёт в компенсированное к первому тайму время благодаря точному удару Николы Влашича, но сразу после перерыва остались в меньшинстве: две жёлтые карточки за несколько минут заработал Яка Бийол. rt.com »

2019-11-2 21:32

Гол Влашича помог Хорватии сыграть вничью с Уэльсом в отборочном матче Евро-2020

В рамках поединка отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу — 2020 сборные Уэльса и Хорватии сыграли вничью.

2019-10-14 00:04

Гол Влашича помог Хорватии разгромить Словакию в отборе на Евро-2020

Сборная Хорватии одержала разгромную победу над национальной командой Словакии в матче пятого тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года.

2019-9-7 23:55