Результатов: 8

Гол Якупова помог "Колорадо" обыграть "Торонто" в матче НХЛ

"Колорадо Эвеланш" на выезде взял верх над "Торонто Мэйпл Лифс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, сообщает "Советский спорт". В составе победителей шайбы ... gazeta.ru »

2018-1-23 05:52

Гол Якупова помог «Колорадо» разгромить «Аризону» в матче НХЛ

«Колорадо Эвеланш» в гостях одержал крупную победу над «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-12-24 09:49

Гол Якупова за 0,1 секунды до конца периода помог «Колорадо» победить «Даллас» в матче НХЛ

«Колорадо Эвеланш» одержал сухую победу над «Даллас Старз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-11-23 10:37

Гол Якупова помог «Колорадо» одержать победу над «Детройтом» в матче НХЛ

«Колорадо Эвеланш» в овертайме одержал гостевую победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-11-20 09:16

Гол Якупова не спас "Колорадо" от поражения в вынесенном матче НХЛ против "Оттавы"

НХЛ после спустя 6 лет возобновила практику проведения игр регулярного чемпионата в Европе, встреча между "Колорадо" и "Оттавой" прошла в Стокгольме и завершилась победой канадского клуба в овертайме tass.ru »

2017-11-11 01:10

Гол Якупова помог «Колорадо» обыграть «Вегас» в предсезонном матче НХЛ

«Колорадо Эвеланш» в гостях нанёс поражение «Вегас Голден Найтс» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-9-29 09:30