Результатов: 4

Отсутствие голов с игры и потери во время дриблинга: почему Роналду и Месси не столь убедительны после карантина

Криштиану Роналду и Лионель Месси пока ещё не вернулись на свой запредельный уровень, который возвёл их в ранг легенд футбола до окончания карьер. Португальский нападающий «Ювентуса» ни разу в трёх матчах не смог отличиться с игры, в том числе в проигранном финале Кубка Италии. rt.com »

2020-6-25 20:15

Аллегри объяснил отсутствие голов у Роналду особенностями Серии А

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано высказал мнение о том, почему португальский форвард Криштиану Роналду всё не смог забить свой дебютный гол за команду.

2018-9-3 09:54

Манчини прокомментировал отсутствие голов у Кокорина в последних матчах

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини заявил, что у клуба в настоящее время не самый удачный период.

2017-10-29 19:17

Тренер "Зенита" Манчини: меня не беспокоит отсутствие голов

Итальянский главный тренер питерского "Зенита" Роберто Манчини после матча своей команды в 9-м туре чемпионата России со столичным "Динамо" (0:0) отметил, что его подопечные провели два разных тайма. vesti.ru »

2017-9-11 10:50