Результатов: 3

Трусливый "Спартак" и оживший Погребняк. Каким был старт года в нашем футболе

"Спартак" просто так съездил в Самару Если первые два четвертьфинала Кубка России завершились унылыми ничьими 0:0 и победами по пенальти курского "Авангарда" и ярославского "Шинника", то в третьем четвертьфинале команды даже не попытались забить. lifenews.ru »

2018-3-1 12:21

Каррера: «Спартак» сделает всё, чтобы сохранить интригу в чемпионате

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом».
Читать далее rt.com »

2017-11-25 15:28

«Сделать всё, чтобы «Спартак» стал чемпионом»: футболисты и тренеры о победе красно-белых

«Спартак» одержал волевую победу над «Рубином» в последнем туре чемпионата России по футболу перед зимним перерывом. У игроков казанской команды осталось много вопросов к судейству. В стане красно-белых же царила эйфория. Читать далее rt.com »

2016-12-6 00:38