Итальянцы обыграли бразильцев на Евро-2016

2016-6-14 10:12

Сборная Италии обыграла Бельгию в первом туре чемпионата Европы по футболу. Поединок прошел накануне и закончился со счетом 2:0. Голы забили Эмануэле Джаккерини (32 минута матча) и Грациано Пелле (92 минута).

По итогам матча национальная команда Италии набрала три очка и возглавила группу Е. Игра между Швецией и Ирландией, также входящими в группу, завершилась со счетом 1:1.

.

итальянцы обыграли бразильцев евро-2016

итальянцы обыграли → Результатов: 1 / итальянцы обыграли - фото

Итальянцы обыграли испанцев и вышли в четвертьфинал Евро-2016

Сборная Италии обыграла испанцев в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась в понедельник, 27 июня, на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени и завершилась со счетом 2:0. Голы на счету Джорджо Кьеллини и Грациано Пелле. В четвертьфинале итальянцы сыграют с немцами. Лента.Ру »

2016-06-27 21:53

Итальянцы обыграли шведов и вышли в плей-офф Евро-2016

Сборная Италии обыграла шведов в матче второго тура группового этапа Евро-2016. Встреча состоялась в Тулузе на стадионе «Мунисипаль» и завершилась победой итальянцев со счетом 1:0. Решающий мяч за две минуты до конца основного времени матча забил Эдер. Лента.Ру »

2016-06-17 18:55