Кливленд победил Голден Стейт в четвертом матче финальной серии play-off НБА

2017-6-10 07:49

Баскетболисты Кливленд Кавальерс на своей площадке обыграли Голден Стейт Уорриорс в четвертом матче финальной серии play-off НБА. Встреча завершилась со счетом 137:116 (49:33, 37:35, 29:28, 22:20). Самым результативным в составе хозяев стал Кайри Ирвинг (40 очков), а Леброн Джеймс оформил трипл-дабл (31 очко, 10 подборов, 11 передач).

Гостям больше всего очков принес Кевин Дюрэнт (35). Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу Уорриорс. Следующий матч пройдет 12 июня в Окленде. Напомним, победа в третьем матче серии, прошедшем в ночь на четверг, стала для клуба из Окленда 15-й подряд в play-off НБА. По этому показателю калифорнийцы стали первой командой в истории крупнейших спортивных лиг Северной Америки (НБА, Национальная хоккейная лига, Главная лига бейсбола, Национальная футбольная лига). О том, как прошел третий матч финальной серии, читайте в материале Ъ "Голден Стейт Уорриорс" третий раз обыграл "Кливленд Кавальерс". .

серии нба play-off лига уорриорс финальной голден кливленд

серии нба → Результатов: 4 / серии нба - фото

«Бостон» сократил отставание в серии плей-офф НБА с «Кливлендом»

«Бостон Селтикс» одержал выездную победу над «Кливленд Кавальерс» в третьем матче финальной серии Восточной конференции НБА.

2017-05-22 09:35

Россияне впервые стали чемпионами НБА

Мозгов и Каун выступают за "Кливленд Кавальерс". В решающем седьмом матче финальной серии плей-офф клуб победил "Голден Стэйт Уорриорз" – 93:89. Самым результативным игроком в составе чемпионов стал Леброн Джеймс – на его счету 27 очков, 11 подборов и 11 передач.

2016-06-20 09:30

"Кливленд" Мозгова проиграл на старте финальной серии плей-офф NBA

"Голден Стэйт" стартовал с победы в финальной серии плей-офф NBA. Встреча против "Кливленда" завершилась со счетом 104:89. Российский центровой "кавалеров" Тимофей Мозгов провел на паркете около 2 минут. vesti.ru »

2016-06-03 11:04