Комментатор Динамо ударил ногой болельщика Спартака

2015-10-25 17:26

Во время перерыва после первого тайма игры между столичными клубами Спартак и Динамо произошла небольшая стычка между одним из болельщиков красно-белых и сотрудником клуба Динамо Дмитрием Дерунцом. Фанат выбежал на футбольное поле, его попытались вывести, и в этот момент и произошел инцидент.

Дерунец по пути пнул оппонента в спину, что вызвало бурную и негативную реакцию со стороны трибун, передает РИА «Новости».

Дерунца освистали, после чего из соображений безопасности комментатора «Динамо» увели в подтрибунное помещение.

Видео инцидента опубликовано на YouTube (осторожно, содержит нецензурную лексику).

Игра между «Спартаком» и «Динамо» прошла 25 октября на стадионе «Арена Химки» в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу. Победу в дерби со счетом 3:2 одержали «красно-белые».