«Краснодар» в большинстве проиграл «Севилье» в матче Лиги чемпионов

фото показано с aif.ru

2020-11-5 02:26

Футбольный клуб потерпел четвертое поражение подряд.

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл испанской «Севилье» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.Встреча команд прошла в Испании при пустых трибунах и завершилась со счетом 2:3.Краснодарский клуб вел в матче со счетом 2:0. Голы забили Магомед-Шапи Сулейманов (на 17-й минуте) и Маркус Берг (на 21-й минуте с пенальти).На пятой минуте, добавленной к первому тайму, с поля был удален защитник испанского клуба Хесус Навас. При этом в составе «Севильи» отличились Иван Ракитич (на 42-й минуте) и Юссеф Эн-Несири (на 69-й и 72-й минутах).Отметим, что «Краснодар» потерпел четвертое поражение подряд. В настоящий момент команда занимает третье место в турнирной таблице группы E с одним очком в активе.В следующем туре краснодарский клуб проведет на своем поле ответный матч против «Севильи». Встреча команд состоится 24 ноября. Ранее петербургский «Зенит» сыграл вничью с итальянским «Лацио» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча команд состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:1.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

матче клуб минуте команд встреча чемпионов счетом краснодар

матче клуб → Результатов: 114 / матче клуб - фото

Гендиректор "Спартака": клуб ждет ответа РФС по поводу судейства в матче с "Сочи"

Шамиль Газизов не стал подтверждать слова владельца "Спартака" Леонида Федуна о намерении снять команду с чемпионата России tass.ru »

2020-08-09 23:59

Клуб российского бизнесмена уступил в матче АПЛ и оказался в шаге от вылета

«Борнмут» на своем поле проиграл «Саутгемптону» в матче 37-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 19 июля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Дэнни Ингс и Че Адамс. Лента.Ру »

2020-07-19 18:00