Краснодар проиграл Сельте в матче Лиги Европы

2017-3-10 00:59

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы испанская Сельта принимала на своем поле российский Краснодар. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. За Сельту забили Даниэль Васс (50-я минута) и Клаудио Бовю (90).

За Краснодар Виктор Классон (56). Ответная встреча пройдет 16 марта в Краснодаре. До этого в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы против Манчестер Юнайтед Ростов, пропустив в первом тайме гол, во втором отыгрался, а потом владел преимуществом. Ничья 1:1. Подробнее в материале Ъ "Ростов" отнял победу у гранда. .

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

матче европы краснодар лиги

матче европы → Результатов: 126 / матче европы - фото

Зенит проиграл голландскому АЗ со счетом 2:3 в матче Лиги Европы

Российский Зенит проиграл голландскому АЗ со счетом 2:3 в гостевом матче шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Голы в составе А3 забили Бен Ринстра (7-я мин. ), Ридгесиано Хапс (43) и Муамер Танкович (68). kommersant.ru »

2016-12-08 23:05