«Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала ЛЕ

2021-2-19 01:16

Ответная встреча пройдет 25 февраля в Загребе.

Игроки российского футбольного клуба «Краснодар» на своем поле уступили соперникам из хорватского «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.Встреча, прошедшая в Краснодаре в четверг, завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.Два гола за «Динамо» забил Бруно Петкович (15 и 54 минуты). Автором решающего гола на 75-й минуте стал Ияйи Атимвен.В составе российского клуба мячи забили Маркус Берг (28) и Виктор Классон (69).Добавим, что ответная встреча пройдет 25 февраля в Загребе.Ранее сообщалось, что игроки итальянского футбольного клуба «Ювентус» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА уступили соперникам из португальскому «Порту».Встреча, прошедшая в среду в Порту, закончилась со счетом 2:1. За хозяев голы забили нападающий сборной Ирана Мехди Тареми (2-я минута) и форвард национальной команды Мали Мусса Марега (46).

встреча финала матче первом клуба динамо

встреча финала → Результатов: 4 / встреча финала - фото

"Барселона" сыграет матч Лиги чемпионов с "Наполи" без зрителей

Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и итальянским "Наполи", которая пройдет в столице Каталонии 18 марта, будет закрыта для болельщиков из-за угрозы распространения коронавируса. vesti.ru »

2020-03-10 13:36