«Кубань» сыграла вничью с «Уфой»

2015-8-3 22:03

Третий тур чемпионата России стартовал с ничьей в Краснодаре между местной «Кубанью» и «Уфой». Игра завершилась со счетом 1:1 (1:0).

кубань сыграла вничью уфой

кубань сыграла → Результатов: 6 / кубань сыграла - фото

"Кубань" сыграла вничью с "Зенитом" в РФПЛ со счетом 2:2

В матче 12-го тура чемпионата страны по футболу "Кубань" дома сыграла вничью с "Зенитом" - 2:2. Краснодарец Шандао уже на третьей минуте открыл счет, но в конце первого тайма Дзюба провел ответный мяч, а во втором тайме отличился его питерский партнер по сборной РФ Шатов. Но Мельгарехо сравнял счет

2015-10-17 19:21

Кубань сыграла вничью со Спартаком в матче чемпионата России

Футболисты московского Спартака сыграли вничью с краснодарской Кубанью в матче 21-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве на Открытие Арене, завершилась со счетом 1:1. Дмитрий Комбаров вывел Спартак вперед на 22-й минуте, реализовавший пенальти. kommersant.ru »

2015-04-04 22:13

Кубань сыграла вничью с Мордовией в матче чемпионата России по футболу

Краснодарская Кубань сыграла вничью с саранской Мордовией в домашнем матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Об этом 9 марта сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 0:0. На 66-й минуте встречи главный тренер Мордовии Юрий Семин был удален из технической зоны за споры с арбитром. kommersant.ru »

2015-03-09 20:32