Липницкая выиграла турнир Cup of Tyrol в Австрии

фото показано с Лента.Ру

2016-3-13 20:02

Олимпийская чемпионка Сочи 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию, россиянка Юлия Липницкая стала победительницей турнира Cup of Tyrol австрийском Инсбруке. Она заработала 172,64 балла.

Второе место заняла француженка Лорин Лекавалье (154,07), третьей стала шведка Изабель Олссон (134,20). .

липницкая выиграла турнир cup tyrol австрии

липницкая выиграла → Результатов: 7 / липницкая выиграла - фото

Липницкая выиграла международный турнир по фигурному катанию в Австрии

Российская фигуристка Юлия Липницкая выиграла международный турнир "Кубок Тироля" в австрийском Инсбруке. Россиянка заработала 172,64 балла и стала первой. Второе место завоевала француженка Лорин Лекавалье (154,07 балла), а ... gazeta.ru »

2016-03-13 15:53

Липницкая выиграла премию "Любимая российская звезда спорта"

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая стала победительницей в голосовании за премию Kids Choice Awards от детского телеканала Nickelodeon в номинации "Любимая российская звезда спорта", сообщается на официальной странице канала в Instagram Помимо Липницкой, на награду были номинированы многократный чемпион России по футболу в составе ЦСКА вратарь сборной России Игорь Акинфеев, шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан, двукратный чемпион Олимпиады сноубордист Вик Уайлд. interfax.ru »

2015-03-30 22:14