«Локомотив» и «Ак Барс» вышли в 1/4 финала Кубка Гагарина

2021-3-10 01:02

В следующем раунде «Локомотив» сыграет против московского ЦСКА.

Ярославский «Локомотив» и казанский «Ак Барс» одержали победы в сериях 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги и вышли во второй раунд плей-офф турнира.«Локомотив» на своем поле обыграл «Йокерит» из Хельсинки в четвертом матче серии со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). Итоговый счет в серии - 4-0.В следующем раунде «Локомотив» сыграет против московского ЦСКА, выигравшего серию у столичного «Спартака».Игроки «Ак Барса» в гостях победили соперников из нижегородского «Торпедо» со счетом 4:1 (0:0, 3:1, 1:0). Серия также завершилась со счетом 4-0.Ранее сообщалось, что московский ЦСКА обыграл столичный «Спартак» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча завершилась со счетом 3:1.

локомотив счетом цска серии

локомотив счетом → Результатов: 58 / локомотив счетом - фото

"Локомотив" с крупным счетом выиграл у "Арсенала" в матче РПЛ

Футболисты московского "Локомотива" со счетом 3:0 обыграли тульский "Арсенал" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. interfax.ru »

2021-03-08 15:53