«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в матче чемпионата России

2015-9-21 23:11

Московский «Локомотив» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в домашнем матче 9-го тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 2:0. Счет встречи открыл на 54-й минуте Ведран Чорлука, второй мяч в ворота самарцев забил на 88-й минуте Бай Умар Ниассе.

Этот гол стал его четвертым в чемпионате.

«Крылья Советов» потерпели поражение после серии из трех побед подряд и сейчас располагаются на шестом месте в турнирной таблице с 13-ю очками. «Локомотив» продолжает занимать второе место в таблице турнира (20 очков).

27 сентября «Крылья Советов» сыграют домашний матч с московским «Динамо». «Локомотив» 26 сентября будет играть с лидером чемпионата ЦСКА.

.

советов локомотив чемпионата крылья

советов локомотив → Результатов: 5 / советов локомотив - фото

"Локомотив" обыграл "Крылья Советов" и вышел на второе место в РФПЛ

В заключительном воскресном матче в рамках девятого тура чемпионата России московский "Локомотив" переиграл "Крылья Советов" со счетом 2:0. Голы Ведрана Чорлуки и Умара Ниассе позволили "красно-зеленым" выйти на чистую вторую строчку в турнирной таблице

2015-09-20 22:59

Локомотив обыграл Крылья советов со счетом 2:0

Московский Локомотив обыграл самарский футбольный клуб Крылья советов в 9-м туре РФПЛ со счетом 2:0. Голы в ворота самарской команды забили хорватский футболист, защитник Локомотива и сборной Хорватии Ведран Чорлука на 54-й минуте и сенегальский футболист, нападающий московского клуба Байе Умар Ниасс на 87-й минуте матча. kommersant.ru »

2015-09-20 22:51

"Локомотив" победил "Крылья Советов" в Москве

"Локомотив" победил "Крылья Советов" в домашнем матче 9-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами в прошедшем поединке отметились Ведран Чорлука и Байе Умар Ниассе. Россия. Премьер-Лига. 9-й ... gazeta.ru »

2015-09-20 22:23