«Локомотив» обыграл «Спартак» 4:3 в матче чемпионата России

2017-8-19 20:00

В Москве прошел матч «Спартака» с «Локомотивом». Железнодорожники выиграли со счетом 4:3 в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Матч окончен #СпартакЛоко 3:4 Глушаков 30' Л.

Адриано 43' Баринов 48' Ал. Миранчук 68' Коломейцев 83' Фернандеш 90+' Промес 90+' #7тур #РФПЛ pic. twitter. com/sY2rEMQBw0

- 19 августа 2017 г.

Игра проходила на домашнем стадионе «Спартака» «Открытие Арена» в Тушино.

В первом тайме спартаковцы Денис Глушаков и Луис Адриано забили два мяча в ворота соперника.

Во втором тайме забивали уже игроки «Локомотива» - Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук и, на 83-й минуте, Александр Коломейцев.

По итогам встречи «Локомотив» набрал 16 очков, сравнившись в лидером турнирной таблицы петербургским «Зенитом». «Спартак» с 8 очками на 10-й строчке.