«Локомотив» одержал победу над «Ахматом» и вышел на второе место в РПЛ

2020-3-9 21:45

Встреча завершилась со счетом 1:0.

Футболисты московского «Локомотива» одержали победу над грозненским «Ахматом» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает ТАСС.Игра завершилась со счетом 1:0. Гол на 32-й минуте забил нападающий Эдер. До этого главный арбитр не засчитал гол полузащитника «Локомотива» Гжегожа Крыховяка из-за игры рукой.На 85-й минуте «Ахмат» получил право на пенальти, однако голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме смог отразить удар.Теперь «Локомотив» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ, набрав 38 очков. «Ахмат» находится на 15-м месте, в его активе 20 очков.В следующем туре «Локомотиву» 15 марта на выезде предстоит сыграть с «Ростовом», а «Ахмат» 13 марта примет московское «Динамо».Напомним, в воскресенье самарские «Крылья Советов» обыграли казанский «Рубин» в гостевом матче 21-го тура РПЛ. До этого в субботу «Динамо» обыграл «Тамбов» в матче чемпионата России по футболу со счетом 1:0.Ранее президент РПЛ Сергей Прядкин представил новый трофей чемпионата России.

рпл счетом локомотива чемпионата ахмат матче

рпл счетом → Результатов: 11 / рпл счетом - фото

Краснодар обыграл Арсенал со счетом 2:1 в матче РПЛ

Футбольный клуб Краснодар обыграл тульский Арсенал со счетом 2:1 в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел в Туле. Голы забили: Тонни Вилена (7), Петров (25) Луценко (43)С 33 очками Краснодар занимает третье место в чемпионате, Арсенал с 19 очками девятое. kommersant.ru »

2019-11-24 19:20

Зенит обыграл Рубин в матче РПЛ со счетом 5:0

Футболисты Зенита одержали победу над Рубином в матче десятого тура Российской премьер-лиги. Встреча, которая проходила в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:0. Голы забили Бранислав Иванович (58), Алексей Сутормин (65; 75), Роберт Мак (82) и Олег Шатов (87). kommersant.ru »

2019-09-21 21:04