Лыжницы России взяли бронзу в эстафете на чемпионате мира

фото показано с vesti.ru

2019-2-28 16:03

На чемпионате мира по лыжному спорту, что проходит в австрийском Зеефельде, состоялась женская эстафетная гонка 4х5 км. Первыми на финише были лыжницы Швеции, опередившие норвежек на 3,1 секунды. Команда России завоевал бронзовые медали.

лыжницы россии взяли бронзу эстафете чемпионате мира

лыжницы россии → Результатов: 5 / лыжницы россии - фото

Лыжницы из России выиграли бронзу в олимпийской эстафете

На лыжном олимпийском стадионе в южнокорейском Пхенчхане состоялся очередной вид программы – женская эстафетная гонка 4х5 км. Победу в командном состязании на Белых Играх одержали представительницы Норвегии. Лыжницы из России заняли третье место. vesti.ru »

2018-02-17 13:24

Лыжницы России завоевали бронзовую медаль в олимпийской эстафете

На Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане состоялась женская эстафета 4x5 км, в которой российский квартет в составе Натальи Непряевой, Юлии Белоруковой, Анастасии Седовой и Анны Нечаевской выиграл бронзовую медаль. newsru.com »

2018-02-17 13:21

Российские лыжницы внесены в протокол гонки на ОИ-2018 под флагом России

Официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS) внёс российских лыжниц в протокол соревнований на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане под флагом России.

2018-02-10 10:31