"Манчестер Юнайтед" разгромил "Брюгге" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Манчестер Юнайтед разгромил Брюгге и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
фото показано с vesti.ru

2020-2-28 00:54

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против бельгийского "Брюгге" добились крупной победы со счетом 5:0 и по сумме двух встреч вышли в следующий раунд турнира.

Ключевым моментом игры стало удаление с поля защитника гостей Симона Дели, который на 22-й минуте матча сыграл рукой в своей штрафной. Бруну Фернандеш уверенно реализовал пенальти и вывел хозяев поля вперед.

Еще до перерыва подопечные Оле-Гуннера Сульшера отправили в ворота бельгийцев еще два мяча. За "Юнайтед" отличились Одион Игало и Скотт Мактоминай.

Во втором тайме за "красных дьяволов" дубль оформил Фред, установивший окончательный счет в матче.

Напомним, что первая игра на поле "Брюгге" завершилась вничью – 1:1.

брюгге юнайтед лиги матче финала европы манчестер

брюгге юнайтед → Результатов: 2 / брюгге юнайтед - фото

"Манчестер Юнайтед" и "Брюгге" сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Английский "Манчестер Юнайтед" в рамках 1/16 финала Лиги Европы по футболу встречался на выезде с бельгийским "Брюгге". Соперники так и не смогли выявить победителя, завершив игру вничью – 1:1. vesti.ru »

2020-02-20 23:10