Месси впервые забил пять голов в одном матче за сборную Аргентины

2022-6-6 00:17

Для аргентинца этот пента-трик стал первым в играх за национальную сборную.

Аргентинский нападающий Лионель Месси впервые в карьере забил пять мячей в рамках одного матча за национальную сборную.В воскресенье сборная Аргентины по футболу в товарищеском матче со счетом 5:0 разгромила команду Эстонии. Встреча прошла в испанской Памплоне. Автором всех голов стал Месси.Первый удачный удар он совершил на 9-й минуте игры. Также успешными стали 45-я, 47-я, 71-я и 76-я минуты.Стоит отметить, что на клубном уровне он добился такого достижения в составе испанской «Барселоны» в 2012 году в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против германского «Байера».Ранее сообщалось, что аргентинский футболист Лионель Месси возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов по версии Forbes. В период с 1 мая 2021 года по 1 мая 2022 года Месси заработал 130 млн долларов, из которых 75 млн долларов составила его зарпла

месси матче сборную

месси матче → Результатов: 126 / месси матче - фото

Месси промолчал в лучшем матче Аргентины

Южная Америка делает все, чтобы вернуть "Золотой мяч" Лионелю Месси. Ведомая форвардом "Барселоны" сборная Аргентины стала вторым финалистом Кубка Америки, но сам Лео в поединке против Парагвая промолчал, дав вдоволь порезвиться партнерам.

2015-07-01 11:38