Металлург обыграл Салават Юлаев в матче 1/2 финала Кубка Гагарина со счетом 3:2

2016-3-23 20:56

Магнитогорский хоккейный клуб Металлург обыграл уфимский Салават Юлаев в овертайме со счетом 3:2 в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Ян Коварж (38-я минута) и Алексей Кайгородов (45).

Гости ответили шайбами в исполнении Сами Леписто (28) и Игоря Григоренко (54). Победную шайбу на 10-й минуте второго овертайма в составе Металлурга забросил Сергей Мозякин. Теперь Металлург ведет в счете в полуфинальной серии до четырех побед с результатом 1-0. Вторая игра серии пройдет 25 марта в Магнитогорске. .

металлург обыграл салават юлаев матче финала кубка гагарина

металлург обыграл → Результатов: 8 / металлург обыграл - фото

«Металлург» снова обыграл «Ак Барс»

Магнитогорский «Металлург» снова обыграл «Ак Барс». Как передает корреспондент РИА «Новый День», это была третья встреча команд за последние 2 недели: 12 октября магнитогорцы на своем льду одержали уверенную победу – 4:1, 19... newdaynews.ru »

2022-10-24 19:20