Молодежная сборная РФ по футболу проиграла финнам в отборе ЧЕ-2017

2015-9-5 22:18

Сборная России начала участие в отборочном турнире чемпионата Европы 2017 среди молодежи U21 с поражения соперникам из Финляндии, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Российская команда, проводившая первый матч под руководством недавно назначенного главным тренером Дмитрия Хомухи, в гостевом матче уступила финской сборной со счетом 0:2. Оба мяча финны реализовали в первом тайме. На 17-й минуте игру счет открыл Фредрик Лассас, второй гол забил на 36-й минуте Йоэль Меро.

Следующий матч с участием молодежной сборной России пройдет 8 сентября в гостях, соперниками россиян будет сборная Австрии.