«Монако» уступил «Пари Сен-Жермену» на Чемпионате Франции

2020-1-16 10:48

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин был заменен на 69-й минуте игры.

«Пари Сен-Жермен» разгромил «Монако» в матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу, сообщает РИА Новости. Встреча прошла в Монако и завершилась со счетом 4:1. У победителей дубль оформил Килиан Мбаппе, также мячи забили Неймар и Пабло Сарабия.В «Монако» отличился Тьемуэ Бакайоко, российский полузащитник команды Александр Головин был заменен на 69-й минуте игры.Сейчас «ПСЖ» с 49 очками остается лидером в чемпионате, «Монако» находится на девятой строчке.Ранее фанаты «Монако» снова признали Александра Головина лучшим игроком.

монако уступил пари сен-жермену чемпионате франции

монако уступил → Результатов: 15 / монако уступил - фото

Лига чемпионов. ЦСКА крупно уступил "Монако", дортмундская "Боруссия" вышла в плей-офф

В Лиге чемпионов дортмундская “Боруссия” составила компанию командам, досрочно пробившимся в весеннюю часть турнира. ru.euronews.com »

2016-11-03 00:53