Мордовия обыграла Анжи в матче РФПЛ со счетом 4:0

2015-11-6 20:56

Футбольный клуб Мордовия обыграл махачкалинский Анжи в домашнем матче 15-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со счетом 4:0. Голы в ворота махачкалинской команды забили полузащитник Олег Власов на третьей минуте матча, нападающий Евгений Луценко на 19-й и 54-й и нападающий португальского клуба Бенфика Янник Джало, выступающий в аренде за Мордовию, на 70-й минуте. Это вторая победа Мордовии в этом сезоне.

мордовия обыграла анжи матче рфпл счетом

мордовия обыграла → Результатов: 4 / мордовия обыграла - фото

Мордовия обыграла Ростов со счетом 2:1 в матче чемпионата России по футболу

Саранская Мордовия победила Ростов в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Саранске, завершилась со счетом 2:1 в пользу Мордовии. В составе саранского клуба голы забили Сергей Самодин (56-я минута) и Далибор Стеванович (86). У гостей отличился Сердар Азмун (67). kommersant.ru »

2016-05-01 18:16

Мордовия обыграла Рубин в матче чемпионата России по футболу

Футболисты саранской Мордовии обыграли казанский Рубин в домашнем матче 7-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на стадионе Металлург в Самаре, завершилась со счетом 2:1. В составе саранской команды отличились Далибор Стеванович и Руслан Мухаметшин. kommersant.ru »

2015-08-30 20:02