Немка Лаура Дальмайер победила в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону

фото показано с kommersant.ru

2017-2-12 14:12

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в гонке преследования на чемпионате мира, проходящем в австрийском Хохфильцене. Дальмайер показала время 28 минут 2,3 секунды, допустив один промах на огневых рубежах.

Второе место заняла Дарья Домрачева из Белоруссии (отставание 11,6 секунды; без промахов). Третьей стала чешка Габриэла Коукалова (+16,6; 3). Россиянка Ирина Старых пришла четвертой (+35,9; 0). Татьяна Акимова заняла 18-е место, Светлана Слепцова 24-е, Ирина Услугина 39-е. Напомним, чемпионат мира начался удачно для сборной России. Показатели предыдущего первенства, не принесшего ей ни единой награды, она умудрилась перекрыть в первой же гонке. В смешанной эстафете россияне взяли бронзу. Впрочем, запомнилась она в первую очередь не этим, а скандалом, инициированным главной звездой мирового биатлона французом Мартеном Фуркадом, который толкнул на дистанции отбывшего допинговую дисквалификацию россиянина Александра Логинова и демонстративно покинул подиум во время награждения российского.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

гонке дальмайер мира

гонке дальмайер → Результатов: 3 / гонке дальмайер - фото

Немка Дальмайер стала первой в индивидуальной гонке по биатлону

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла первую в нынешнем сезоне индивидуальную гонку на 1 этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Об этом в среду, 30 ноября, сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU). utro.ru »

2016-11-30 22:50

Немецкая биатлонистка Дальмайер победила в гонке преследования на этапе КМ в Рупольдинге

Победительницей в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия) стала немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер. ntv.ru »

2016-01-09 18:13