Овечкин забил 800-ю шайбу в Национальной хоккейной лиге

2021-5-20 06:11

Из них 730 шайб было заброшено в регулярных чемпионатах.

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон» Александр Овечкин забил свой 800-й гол в НХЛ, передает Интерфакс.Россиянин отличился в третьем матче 1/8 финала серии плей-офф против «Бостона».Таким образом, на счету Овечкина 800 голов в Национальной хоккейной лиге. Из них 730 шайб было заброшено в регулярных чемпионатах и 70 — в плей-офф.Отметим, что по этому показателю он занимает шестое место, уступая канадцу Марку Мессье три шайбы (пятое место, 803 гола). Лидирует канадец Уэйн Гретцки (1016).Ранее пресс-служба клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» сообщила, что российский нападающий Александр Овечкин не смог продолжить гостевую игру регулярного чемпионата против «Нью-Йорк Рейнджерс».Овечкин провел на льду 39 секунд в начале первого периода, после чего ушел в раздевалку. У капитана столичной команды травма нижней части тела.

хоккейной национальной овечкин

хоккейной национальной → Результатов: 57 / хоккейной национальной - фото

Определились все участники плей-офф Национальной хоккейной лиги

«Монреаль» уступил «Эдмонтону» со счетом 3:4 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и стал последним клубом, вышедшим в плей-офф. Об этом 11 мая сообщает портал «Спорт-Экспресс». izvestia.ru »

2021-05-11 06:45

Капризов признан первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге

В первых двух играх в лиге российский форвард забросил победную шайбу в овертайме и сделал три результативные передачи tass.ru »

2021-01-18 21:16