Пилот команды Формулы-1 Квят показал тринадцатое время в квалификации Гран-при Австралии

2015-3-14 10:19

Российский гонщик чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 Ред Булл Даниил Квят показал 13-й результат в квалификации Гран-при Австралии. Его время 1 мин. 29,070 сек. Первым в квалификации стал британский пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон (1.

26,327). Следом за ним расположился его партнер по команде немец Нико Росберг (1. 26,921). Тройку лидеров замкнул бразилец Фелипе Масса из Уильямса (1. 27,718), сообщает 14 марта ТАСС. .

пилот команды формулы-1 квят показал тринадцатое время квалификации

пилот команды → Результатов: 9 / пилот команды - фото

Пилот команды "Ред Булл" Перес выиграл квалификацию Гран-при Майами "Формулы-1"

Второе место занял испанец Фернандо Алонсо из "Астон Мартин", третьим стал его соотечественник Карлос Сайнс из "Феррари" tass.ru »

2023-05-07 00:08

Пилот команды «Ред Булл» Риккардо оштрафован на 20 позиций на старте Гран-при Мексики

Австралийский пилот команды «Ред Булл» Даниэль Риккардо получил штраф в 20 позиций на старте 18-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при Мексики.

2017-10-29 21:24

Пилот команды «Мерседес» Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при в Испании, Квят — 20-й

Британец Льюис Хэмилтон, представляющий команду «Мерседес», выиграл квалификацию Гран-при Испании. Российский пилот Даниил Квят занял 20-е место.

2017-05-13 16:30