Попов прокомментировал свою реакцию на замену в матче с Уралом

2016-10-24 15:04

Полузащитник московского Спартака Ивелин Попов назвал свою резкую реакцию на замену в матче чемпионата России по футболу с Уралом не более чем эмоциями; игрок был заменен на 73-й минуте встречи; уходя с поля, болгарин в грубой форме высказал недовольство решением главного тренера Массимо Карреры.

На видео трансляции матча слышно, как Попов произнес: «Постоянно, ***** (нецензурный синоним фразы «гулящая женщина», прим. ВЗГЛЯД), меня меняют!».

«Мои слова после замены не более чем просто эмоции. Я не имел злого умысла, когда произносил это, и тем более не думал, что слова попадут в эфир», передает ТАСС слова Попова по поводу эпизода.

Каррера, комментируя эпизод после встречи, отметил, что это не его проблема, а замены он делает во благо команды.

Попов был заменен на 73-й минуте встречи, которая прошла в воскресенье в Екатеринбурге и завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Уходя с поля, болгарин в грубой форме высказал недовольство решением главного тренера Массимо Карреры, момент попал в трансляцию матча.

В турнирной таблице «Спартак» с 25 очками сохраняет лидерство. В следующем туре красно-белые 29 октября дома сыграют с московским ЦСКА. .