Поражение «Ливерпуля» в Мадриде и дубль Холанда в ворота ПСЖ: «Атлетико» и «Боруссия» выиграли первые матчи плей-офф ЛЧ

фото показано с rt.com

2020-2-19 01:17

В Лиге чемпионов состоялись первые матчи 1/8 финала. Действующий победитель турнира «Ливерпуль» проиграл на выезде «Атлетико», пропустив единственный мяч уже на четвёртой минуте. В другой встрече дортмундская «Боруссия» обыграла дома ПСЖ.

поражение ливерпуля мадриде дубль холанда ворота псж атлетико

поражение ливерпуля → Результатов: 25 / поражение ливерпуля - фото

Поражение от «Ливерпуля» со счётом 0:7 стало крупнейшим в истории «Спартака»

Поражение от английского «Ливерпуля» в матче шестого тура футбольной Лиги чемпионов со счётом 0:7 стало крупнейшим в истории российского «Спартака».

2017-12-07 00:59

"Спартак" потерпел историческое поражение от "Ливерпуля" и не вышел в плей-офф ЛЧ

Футболисты "Ливерпуля" на своем поле забили семь безответных голов в ворота "Спартака" в матче группового этапа Лиги чемпионов. ntv.ru »

2017-12-07 00:37

«Спартак» потерпел разгромное поражение от «Ливерпуля» и завершил выступления в Лиге чемпионов

В матче шестого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов российский «Спартак» на выезде потерпел разгромное поражение от английского «Ливерпуля» со счётом 0:7.

2017-12-07 00:36

"Лестер" потерпел разгромное поражение от "Ливерпуля" в АПЛ

Действующий чемпион Англии по футболу "Лестер" потерпел разгромное поражение от "Ливерпуля" в гостевом матче четвертого тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:4. На данный момент "лисы" идут в турнирной ... gazeta.ru »

2016-09-10 22:34