Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в финал турнира WTA в Вашингтоне

2017-8-6 01:42

Россиянка Екатерина Макарова вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Вашингтоне. В полуфинале российская теннисистка победила француженку Осеан Доден со счетом 3:6, 6:3, 6:4. В финале Екатерина Макарова сыграет с победительницей матча между немками Юлией Гергес и Андреа Петкович.

В начале недели стало известно, что российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира WTA в Стэнфорде из-за травмы предплечья. .

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

турнира российская макарова wta теннисистка екатерина

турнира российская → Результатов: 27 / турнира российская - фото

Российская теннисистка Макарова вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне

Россиянка Екатерина Макарова вышла в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне после отказа от продолжения борьбы соперницы румынки Симоны Халеп, сообщает "Р-Спорт". Макарова проиграла в первом сете со счетом 2:6, во втором ... gazeta.ru »

2017-08-04 22:54

Российская теннисистка Вихлянцева не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Стэнфорде

Россиянка Наталья Вихлянцева не смогла пробиться в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Стэнфорде.
Читать далее rt.com »

2017-08-03 00:19

Российская теннисистка Куличкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Бостаде

Россиянка Елизавета Куличкова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в шведском Бостаде.

2017-07-26 18:00

Российская теннисистка Калинская не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Гштаде

Россиянка Анна Калинская не смогла выйти в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в швейцарском Гштаде.

2017-07-19 18:55

Российская теннисистка Хромачёва не смогла выйти во второй круг турнира в Гштаде

Российская спортсменка Ирина Хромачёва не смогла выйти во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в швейцарском Гштаде.

2017-07-18 19:11

Российская теннисистка Вихлянцева проиграла эстонке Контавейт в финале турнира в Хертогенбоше

Российская спортсменка Наталья Вихлянцева не смогла выиграть турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в голландском Хертогенбосе.

2017-06-18 14:56

Российская теннисистка Вихлянцева вышла в финал турнира WTA в Хертогенбосе

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева преодолела барьер полуфинала на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Хертогенбосе.

2017-06-17 14:03